Король лев.Прайд Кейли, Кети и Арайвис

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Прайд Кейли, Кети и Арайвис » Скала Предков » Королевская пещера


Королевская пещера

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Здесь живут львы,львицы и львята королевского рода.

0

2

-------------Место отдыха----------------
Кейли пришла и села.К ней подошел Дарий. Знаешь Кейли я удивлен.Вы так сражаетесь.Твои прайд довольно сильный. Сказал он. Да,но тем не менее без вашей помощи мы все таки не обошлись.Вы нам очень помогли,спасибо. С улыбкой ответила Кейли. Да,знаешь Кейли мне очень жаль что мы не сможем стать родственниками. Сказал Дарий. Нет нет.Этому точно не бывать.Рэд мне противен,да не только мне.Кети его терпеть не может.По этому,такого не будет. Ответила Кейли. Жаль, но это уже Ред виноват.Его проблемы.Ладно Кейли мы пойдем.Но я так понимаю что эта Азула еще вернется,так что если что зови.До свидания Сказал он и ушел вместе с прайдом. До свидания. Сказала Кейли ему в след.

0

3

Кроме с хватки с прайдом Тьмы,больше ничего. Сказала Кейли. Я правда за Шакиту переживаю,Азула хочет воспитать ее по своим правилам.

0

4

Нет,они не согласятся. Сказала Кейли.

0

5

Ты второй раз спрашиваешь.Нет ничего не случилось. Сказала Кейли.

0

6

Прошло несколько минут и Кейли сказала: Интересно,а Майлс с Ракшей знают где сейчас их дочь?Просто идти войной на прайд Тьмы не правильно,ждать тоже нет смысла.Что же делать?...Устроить засаду на Азулу была бы не плохая идея.Но она сейчас вряд ли будет куда нибудь выходить из термитника.Кошмар...

0

7

ВЫ ВИДЕЛИ ШАКИТУ?!!!!! Шак вломилась в пещеру ВЫ ВИДЕЛИ МОЮ ДЕВОЧКУ?!!! ГДЕ ОНА?!!! Шак смотрела на Кейли и Кети и пожирала их глазами.

0

8

---Подземная пещера---
Майлс тихо подходил к Королевской пещере. Он увидел много-много камней, которых никто не видел, и, догадатся что Майлс там было НЕВОЗМОЖНО!...
А я думал она и вправду меня любит... подумал Майлс (не вслух) и лёг.

0

9

Глаза Шак горели пламенем она была в отчаянии и ярости она хотела знать что её дочь в безопасности... ТАК ВЫ МНЕ СКАЖЕТЕ!!!? Не дождавшись ответа Шак грозно зарычала ,так что камни посыпались со свода пещеры...на всех, львицы прикрывали головы лапами, но камни всё-равно больно били...

0

10

Ракша,я тебя очень прошу успокойся!!!Мы найдем ее!!!Она...Она в прайде Тьмы... Сказала Кейли,опустив глаза. Но мы ее найдем.Азула слишком слаба.И через некоторое время мы ее заберем.

0

11

ТЬМЫ!!!! Ракша снова зарычала. В ПРАЙДЕ ТЬМЫ!!! КАК ОНА ТУДА ПОПАЛА?!!!! Шак была в бешенстве и ходила кругами вокруг Кейли, она была готова разорвать каждого кто на неё посмотрит....

0

12

А ты думаешь я знаю?Она убежала,когда мы все были на вершине скалы.И именно по этому мы пришли за третим ингредиентом всем прайдом,что бы забрать Шакиту.Но у нас не получилось.И еще могу тебе сказать что она не тронет ее.Ей нужны мы,а Шакита просто приманка. Сказала Кейли.

0

13

ДА МНЕ СРАТЬ КТО КОМУ НУЖЕН!!!!! Ракша тигриными прыжками мчалась на поиски её было не остановить...
---------Территория прайда Тьмы----------

0

14

Ракша стой!!!!!!!!!!!!Нет,ну и что теперь делать?! Кейли в недоумении посмотрела на Кети.

0

15

Майлс вышел иззо-камней. Я должен ей помочь...хоть она и не так уж меня любит...я понимаю дочь была в опасности...и сейчас...но... подумал Майлс в мыслях и побежал за Шак.
---За шак---

0

16

Я понимаю,но но где вероятность,что мы ничего не испортим? Сказала Кейли.

0

17

А короче плевать.Сами разберутся!!! Крикнула Кейли

0

18

Угу,это точно! Сказала Кейли.

0

19

Не хочу... Сказала Кейли.

0


Вы здесь » Король лев.Прайд Кейли, Кети и Арайвис » Скала Предков » Королевская пещера