Король лев.Прайд Кейли, Кети и Арайвис

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев.Прайд Кейли, Кети и Арайвис » Термитник » Пещера в термитнике


Пещера в термитнике

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь живут львы и львицы прайда Тьмы.

0

2

Поганый прайд! Рычала Азу.Она пришла и свалилась у Скалы.

0

3

Шак примчалась и заорала АЗУЛА!!!! ВЕРНИ МНЕ МОЮ ДОЧЬ!!!! глаза Шак метали молнии, она была в бешенстве, одержима решением вернуть свою дочь...

0

4

Кто к нам пожаловал!Сама Ракша...где же твой клан?Как его там "Ночной коготь"? наигранно мило спросила Азула... ХВАТИТ МНЕ КЛЫКИ ЗАГОВАРИВАТЬ, А-ТО ОНИ ЖИВО ТЕБЯ РАЗОРВУТ!!!ГДЕ ШАКИ?!!! ЧТО ТЫ С НЕЙ СДЕЛАЛА?!!! Рычала Шак. Ничего...она моя воспитанница. АХ ВОСПИТАННИЦА!!!! Я ТЕБЯ ПОРВУ!!!! И ТВОИ КИШКИ БУДУТ КЛЕВАТЬ ГРИФЫ!!!! ПОСМОТРИМ!!! И львицы кинулись друг на друга....

0

5

ПОГАНАЯ, ДРАНАЯ, ВОНЮЧАЯ!!!!.... Перечисляла Шак нанося удары...Азула резко развернулась и полоснула Шак по глазам....

0

6

---Королевская пещера---
Майлс шел, но никого не мог найти, и вот он услышал какие-то рыки и бросился на то место. Он увидел Ракшу и Азулу. Он сильно зарычал, открыл пасть, в которой на зубах ещё осталась кровь, и напал на Азулу. Не смей....трогать.....её!! рыкнул Майлс что аж загремел гром и молния.

0

7

Азула испугалась, но не подала виду... Значит двое на одного?!!! Азула отошла на шаг от ошарашенной Ракши которая тёрла лапами глаза... Азула кровожадно улыбнулась...и из темноты вышел огромный лев... Теперь мы на равных.... Азула с победным рыком кинулась на Ракшу, а лев на Майлса...
оффт: Майлс только не побеждай его слишком просто....

0

8

офф: какбЭ я и в детстве сильным львёнком был, а взрослее - стал сильнее...и что?

0

9

Лев набросился на Майлса и начал его раздирать, к тому времени как Майлс побежал к Ракше. Тебе конец! сказал лев. Майлс только захихикал, ему было не больно, но тут лев зарядил своими когтями ему в живот....Но он сразу не сдался...Он напрыгнул на льва и сделал шрам ему на морде. Затем лев ударил его по морде, не сделавши шрамов, но Майлс полностью розозлился и со всей силы вонзил свои когти в льва который на него напал. Лев весь истекал кровью и потерял сознание...

0

10

Что сестрёнка? Не видишь меня? Азула ходила вокруг Ракши и иногда ударяла её ,пока Ракша не видя Азулу вертелась на месте.... ТЫ ГЛУПАЯ ИДИОТКА!!! Азула начала Рвать Ракше шею...ААААААААААААААААААААА!!!! Рычала Ракша, пытаясь отбиться... А Азула рвала дальше упиваясь блаженством этого момента...

0

11

Скотина, не трогай её! и Майлс с рыком прыгнул на Азулу.

0


Вы здесь » Король лев.Прайд Кейли, Кети и Арайвис » Термитник » Пещера в термитнике