Король лев.Прайд Кейли, Кети и Арайвис

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Место отдыха

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Здесь можно отдохнуть и поиграть.

0

2

Наконец она здоровая...А эта тупая Азула убежала.. подумал Майлс и прыгнул к Ракше. Он был готов прыгать от радости но он только начал лизать Ракшу со всей любовью и заботой которой он обладал.

0

3

Шак лежала у небольшого термитника и тихонько приходила в себя Рядом был Майлс Майлс...ох...что произошло?Где мы?

0

4

Всё впорядке. улыбнулся ей Майлс. Он взял её и подкинул к себе на спину.

0

5

Ух! ухнула Шак подлерая в воздух и приземляясь на спину Майлсу. Ну и куда мы? спросила Шак и весело лизнула Майлса в ухо...к Ракше приходили силы, она начала выздоравливать.

0

6

Незнаю...Может побудем где-нибудь подальше отсюда, вместе? спросил он у неё. Он пытался лапой закрыть свой шрам от Ракшы.

0

7

Что у тебя на глазу! Шак всё-же увидела шрам.

0

8

Это шрам... Я прикрываю его.. Потому-что он не...не привлекательный.

0

9

Шак лизнула его.. Шрамы красят льва...если-бы ты знал сколько на мне шрамов!

0

10

Кейли улыбнулась,но ничего не сказала.Она подошла к Дарию. Идемте к нам.Там поговорим. Сказала Кейли. Идем. Ответил он.Майлс,Ракша мы пойдем.
--------------Королевская пещера--------------

0

11

Да...видел я твои шрамы... Ты одна такая... Моя Ракша! сказал Майлс и попытался достать языком до своей спины чтобы лизнуть Шак.

0

12

Шак улыбнулась и в её глазах читались все её чувства и Шак попыталась слезть со спины Майлс.

0

13

Шак упала со спины Майлса. Так не пойдёт! тихо сказал Майлс и прижал Ракшу к земле.

0

14

Что не пойдёт? Шак была невозмутима Я львица...и могу идти сама! Шак встала и облокотилась на Майлса чтоб не упасть.

0

15

Но Майлс от каоекакой слабенкькой болезни (она пройдёт через день или пару часов) упал и они с Шак покатились к обрыву, но не упали. Майлс прижал её к земле и лизнул.

0

16

Ты что падаешь! Шак засмеялась они с Майлсом лежали в очень смешной позе. Если конечно мы оба не в состоянии идти то я и тут бы полежала. Шак придвинулась поближе к Майлсу и заурчала.

0

17

Странно как-то получилось. сказал Майлс и посмотрел на небо. Когда-то я был только маленьким учеником для тебя - а теперь...

0

18

Теперь мы вместе... Ракша начала нежно лизать шрам Майлса.

0

19

Майлс улыбнулся и только. Он вздохнул. Как же я тебя люблю...а некоторые понимают что такое любовь...???Нет...

0

20

Я тоже тебя люблю.... Шак зарыла морду в гриву Майлса.

0

21

Может уйдём на несколько дней? Ну а может и навсегда... сказал Майлс. Но хотя ты опять вернёшся к ним во время какой-нибудь войны. добавил он и отвернулся от Шак.

0

22

Майлс... Шак расстроилась. Я просто не могу с собой совладать...война это моя сущность...если идёт битва я не могу просто знать о ней..я ДОЛЖНА в ней участвовать. Шак сжалась в комок и расстроилась.

0

23

Неужели нельзя просто быть со мной? Майлс встал и ушел на территорию одиночек в Подземную пещеру.
---Подземная пещера---

0

24

Шак закрылась лапами... За что мне это....почему... Ракша так и лежала....долго-долго.

0

25

Так! Это надо прекращать! Шак начала вставать, лапы не слушались ,но у неё получилось...Шак шатаясь пошла за Майлсом.
------Подземная пещера-----

0