Король лев.Прайд Кейли, Кети и Арайвис

Объявление

Аватары и анимация на GIFr.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подземная пещера

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Красивая пещера освещенная светлячками и минералами.Не занята.

0

2

---Место отдыха---
Тупой мир...Ну почему она не может быть просто со мной и не вникать в эти тупые битвы?... подумал Майлс, пошел к углу пещеры, лёг и начал грустить...:(

0

3

---Поляна----
Шак вошла и споткнувшись упала прямо пред Майлсом. Ну не грусти... Шак посмотрела на Майлса снизу вверх.

0

4

Майлс просто отвернулся и смотрел на камень.

0

5

Вот всегда ты так.... Шак гордо встала и отойдя от Майлса начала ловить рыбу в озерце.

0

6

Не всегда... Я думал я проживу счастливую жизнь с тобой...ага...вот тебе...счастливая жизнь... и Майлс зашел за камень.

0

7

А ты не счастлив? У тебя есть дочь....кстати где Шакита? Шак вопросительно посмотрела на Майлса.

0

8

У меня есть дочь...и что? У меня есть ты...и что? Я не хочу чтобы ты ходила на эти тупые войны понимаешь или нет!? крикнул он. За камнем он упал но Шак этого не заметила.

0

9

Шак продолжала водить лапой в воде.. Так где Шакита? Я думала ты за ней следишь! Раздражённо говорила Шак.

0

10

Майлс очнулся и сказал: Вообще-то я следил за тобой, и мне было некогда...А какого лёшева за ней не присматривали Кейли и Кети?

0

11

Но ты отец! Ты должен, Должен был за ней следить! Шак начала беспокойно наворачивать круги И где же она?! Она маленькая, может попасть в беду!

0

12

Ну вот почему всегда меня делают виноватым?.. спросил он у самого себя.

0

13

ПОТОМУ - ЧТО СЕЙЧАС ТЫ ВИНОВАТ!!!! В бешенстве рыкнула Ракша и оставив в камнях глубокие борозды вышла из пещеры...
-----Королевская пещера-------

0

14

Любит она меня...пхах... сказал сам себе Майлс. Он пошел в королевскую пещеру и захотел запрятатся как следует там...
---Королевская пещера---

0